Спортивный комплекс

Спортзал в отеле Alma Park Resort

Когда вы путешествуете или проводите отпуск, забота о здоровье и хорошей физической форме обычно не входит в список главных приоритетов. Но мы в Alma Park Resort решили изменить это стереотипное восприятие. На нашем курортном комплексе заботятся о здоровье и благополучии гостей, предлагая широкий спектр услуг, связанных с фитнесом и активным образом жизни.

  • Тренажерный зал премиум-класса с профессиональным оборудованием с видом на море (испытано на себе: занятия на беговой дорожке пролетают незаметно).
  • Спортивные площадки, где в летний сезон проводятся соревнования по футболу и волейболу среди гостей (А эти полюбившиеся нашим постоянным гостям семейные турниры по настольному теннису).
  • Прокат велосипедов, гироскутеров, электрокаров, сапов, ковриков для йоги и т.д.

  • Тренажёрный зал с видом на море

    Когда вы останавливаетесь в Alma Park Resort, вы получаете доступ к тренажёрному залу премиум-класса. Он оснащён современным профессиональным оборудованием, предоставляя вам возможность поддерживать свою физическую форму в самых комфортных условиях. И какое это счастье – вид из окон этого зала на бескрайние воды Чёрного моря. Здесь вы можете заниматься на беговой дорожке, ощущая прохладный морской бриз, а также использовать разные гибкие программы тренировок, специально разработанные профессионалами. Гости комплекса с удовольствием выбирают этот тренажёрный зал как идеальное место для поддержания физической активности, даже находясь вдали от дома.

  • Активные развлечения на свежем воздухе

    Фитнес не ограничивается только тренажёрами. Во время летнего сезона вы сможете насладиться соревнованиями на спортивных площадках, расположенных на территории комплекса. Тут организуют соревнования по футболу и волейболу среди гостей, создавая яркую и дружескую атмосферу. Даже если вы не профессиональный спортсмен, семейные турниры по настольному теннису подарят незабываемые впечатления и весёлое времяпрепровождение для всей семьи.

  • Разнообразие аренды спортивного оборудования

    Разнообразие и доступность спортивных видов развлечений – это ключ к здоровой и активной жизни. Поэтому комплекс предоставляет возможность аренды велосипедов, электрокаров, гироскутеров, ковриков для йоги, сапов. Даже если вы не имеете собственного снаряжения, вы можете попробовать множество активных видов спорта и развлечений на природе.

  • Забота о вашем благополучии

    Дружелюбный персонал спорткомплекса Alma Park Resort в Крыму поможет вам с организацией занятий, предоставит полезные советы и рекомендации по фитнесу. Каждый гость может рассчитывать на поддержку и внимание, чтобы получить максимальное удовольствие от занятий и отдыха в целом.

Alma Park Resort: спортивный комплекс в Крыму

Для гостей нашего комплекса занятия в спортзале и использование спортплощадок бесплатно и входит в стоимость проживания. На официальном сайте Alma Park Resort вы можете узнать актуальные цены на проживание, включая предложения, акции и скидки, а также забронировать номер, не прибегая к посредникам. Это удобный и надёжный способ обеспечить себе незабываемый отдых с возможностью поддержания активного образа жизни.

Забронируйте номер в Alma Park Resort уже сейчас!